» Приглашаем принять участие в велопробеге «Сказочная пуща»
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Приглашаем принять участие в велопробеге «Сказочная пуща»

5 апреля 2021

Сквозь вершины вековых деревьев приятно светит весеннее солнце и слышится звонкое птичье пение. Прибавляющийся день ото дня свет все больше говорит о весне – удивительной поре обновления природы.

1_frg.JPG

С приходом «сказочной» поры года, спешим ВСЕМ сообщить об открытии велосипедного сезона в Беловежской пуще 10 апреля 2021 г.!
В этот весенний день приглашаем любителей активного отдыха прокатиться по живописным тропам Беловежской пущи, окунуться в сказочную атмосферу пущанского леса, весело провести время среди энергичных и любознательных людей.
У главных ворот Беловежской пущи Вас встретят сотрудники национального парка, которые проведут по уникальному маршруту, где участников велопробега будут ждать лесные тайны и множество сюрпризов во время туристического привала на территории легендарной «Царской поляны»!
Всем участникам велопробега представится возможность отведать уникальной беловежской ухи и ароматного чая на травах, принять активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.
Сбор участников велопробега: 10 апреля у главных ворот Беловежской пущи с 10.00 до 11.00.
В честь открытия велосипедного сезона в Беловежской пуще, всем принимающим участие в данном мероприятии мы предлагаем следующие скидки и бонусы:

  • стоимость билета для участников велопробега с прокатом велосипеда национального парка – 10.00 белорусских рублей.
  • для динамичных туристов, прибывших в Беловежскую пущу на собственных велосипедах, участие в велопробеге бесплатно!

2_frg.png

Сценарный план проведения велопробега «Сказочная пуща» 10 апреля 2021 года

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ:
тел/факс +375 (1631) 56-3-98, +375(33)3991922 
E-mail: beltour07@mail.ru
БРОНИРОВАНИЕ ТУРПАКЕТОВ С  ПРОЖИВАНИЕМ, ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ:
тел. +375 (1631) 56-2-00 
E-mail: beltour07@mail.ru
Онлайн-бронирование на сайте: www.npbp.by

Будем рады видеть Вас в Беловежской пуще!