» Отличный отдых в доме охотника «Переров»!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Отличный отдых в доме охотника «Переров»!

18 ноября 2022

Хорошая новость для любителей отдых на природе большой компанией! 

На территории дома охотника «Переров» созданы дополнительные места для размещения в кемпинге, оборудованном всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. В настоящее время данный объект может одновременно разместить 12 человек.


Дом охотника «Переров» с кемпингом расположены в 25 км от аг. Каменюки в живописном уголке Беловежской пущи. Благодаря отдалённому расположению от города, здесь всегда тишина и спокойствие.
В доме охотника «Переров» имеется 3 уютных номера (категория DBL) с возможность размещения 6-ти человек. Номера оборудованы санузлами с душевыми кабинами. Имеется кухня с совмещенной столовой.
Кемпинг оборудован спальными местами, где можно разместить до 6-ти человек. Имеется санузел с душевой кабиной. Гостям кемпинга в пользование предоставляется кухня.
Территория комплекса оборудована баней на дровах, беседками для отдыха, мангалом, качелями.
Рядом с комплексом находится туристический объект «Музей народного быта и старинных технологий», где можно познакомиться с культурой и традициями жителей Беловежской пущи XIX века, приобрести пущанские сувениры.
В шаговой доступности находится увлекательная экологическая тропа «Бобровая заводь» и место отдыха, расположенное на берегу лесного озера Переров.
Любителям активного отдыха в аренду предоставляются велосипеды и карты туристических маршрутов.
Для тех, кто решил задержаться в этом укромном уголке национального парка более 3-х суток, мы предоставляем скидку на услугу проживания в размере 30%! С ценами на предоставляемые комплексом услуги Вы можете ознакомится в разделе «Прайс».
Беловежская пуща - идеальное место для организации отдыха на природе. Здесь, среди первозданной природы, можно окунуться в мир тишины и комфорта, а также получить неиссякаемый заряд бодрости и энергии, восстановить духовные и физические силы.

Бронирование осуществляется по телефону +375297925208.