» Официальное поздравление ко Дню 8 марта
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление ко Дню 8 марта

6 марта 2018

Уважаемые женщины!

От лица мужского коллектива Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща» и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним женским праздником - 8 марта!2_frg.jpg
Этот замечательный, всеми любимый праздник, украшен вашими лучезарными улыбками, прекрасными букетами цветов, согрет дыханием наступающей весны. Природа наделила вас душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью своему делу. Вы бережно храните традиции семьи, добиваетесь больших успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми, несёте в мир радость, гармонию и спокойствие.
В канун чудесного праздника, примите от нас благодарность за всё созидательное, что вы делаете на нашей белорусской земле. Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния и хорошего настроения на долгие годы!

С уважением,
Генеральный директор ГПУ
«Национальный парк «Беловежская пуща»                                                             Александр Бурый