» Дорогие друзья, уважаемые пущанцы!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Дорогие друзья, уважаемые пущанцы!

2 июля 2019

 Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь! В этот великий исторический день мы отдаём дань уважения храбрости и мужеству советских воинов, освободивших 75 лет назад столицу нашего государства – город Минск. Эта дата объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит посильный вклад в процветание Родины. Мы, ныне живущие наследники великого подвига борцов за независимость Беларуси, с чувством гордости и ответственности за судьбу Родины будем активно беречь традиции старшего поколения.  Только на этой основе мы сможем продолжить наше общее дело по укреплению и суверенному развитию нашей синеокой Беларуси.
 В этот светлый и праздничный день желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и добра, на благо процветания нашего независимого государства.

3IvJ7kRjSWs.jpg