» Рубрика «Азбука» в Instagram Беловежской пущи от белорусского Деда Мороза
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Рубрика «Азбука» в Instagram Беловежской пущи от белорусского Деда Мороза

26 мая 2020

«Поместье белорусского Деда Мороза» – самый известный туристический бренд страны. Дед Мороз круглый год встречает гостей в своем Поместье, читает присланные ему письма и отвечает на них. В Поместье можно загадать самые сокровенные желания, попросить Деда Мороза помочь в их исполнении.
Дорогие друзья, в преддверии летнего сезона совместно с белорусским Дедом Морозом мы запускаем рубрику «Азбука» в нашем в Instagram. 

rpHNtLKfdqo.jpg
Каждый волшебный объект, который расположен в сказочном Поместье, Дедушка Мороз сопоставил с буквой алфавита. Откроем вам тайну, первая буква «А» – будет посвящена Аллее восточного календаря. В каждой рубрике Дедушка Мороз поделится интересными фактами, которые остаются за «кадром» экскурсии.
В преддверии запуска рубрики вас ждет викторина на знание Поместья Деда Мороза, чтобы проверить, насколько вы были внимательны во время экскурсии. А 6 июня вас ждет онлайн эфир в Instagram с белорусским Дедом Морозом с 17:00 до 18:00. В прямом эфире волшебник расскажет о своих планах в период летнего туристического сезона и ответит на вопросы.
Новая рубрика «Азбука» будет выходить два раза в неделю. Ждем ваших просмотров, участия в викторине, а также активного участия в онлайн эфире с Дедом Морозом.

INSTAGRAM: belovezhskaya_pushcha